новости

XVII фестиваль «Январские вечера» (2023, «Золушка»)

«Хрустальная мелодия души»: XVII «Январские вечера» в Свердловской области

Проведение детского фестиваля искусств «Январские вечера» стало доброй традицией для десятков городов и посёлков, расположенных по всей территории Свердловской области.

XVII фестиваль искусств «Январские вечера» собрал около 300 юных музыкантов и художников Оренбурга

XVII детский фестиваль искусств «Январские вечера» в Оренбурге прошел с 20 по 27 января 2023 года. Участниками стали около 300..

Неделя детского творчества на фестивале искусств «Январские вечера» в Москве

22-29 января 2023 года в Москве – в Концертном зале Зарядье, Школе акварели Сергея Андрияки, Мемориальной квартире Святослава Рихтера и Центре..

«Рисуем музыку». Выставка картин участников творческой мастерской 26-27 января 2023

26-27 января на XVII детском фестивале искусств «Январские вечера» состоялись две мастерские «Рисуем музыку». Эти встречи, ставшие традиционными для программы..

Авторы рисунков в видеофильме «Золушка»

Уважаемые художники и педагоги! Благодарим вас за участие в художественном конкурсе, и за присланные рисунки, созданные под впечатлением сказки «Золушка»..

Буклет XVII фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам! Итоги конкурса рисунков «Золушка»

Дорогие ребята! Мы рады поделиться с вами результатами конкурса рисунков к сказке «Золушка» XVII детского фестиваля искусств «Январские вечера».

Программы фестиваля «Январские вечера» в Москве, Оренбурге и Свердловской области

Уважаемые зрители! В разделе «ПРОГРАММЫ» приглашаем ознакомиться с мероприятиями XVIII детского фестиваля искусств «Январские вечера» в Москве, Оренбурге, Екатеринбурге и..

Как делают DVD к сказке «Золушка»: звук и видео

Подготовка к грядущему XVII фестивалю «Январские вечера» продолжается! Мы уже рассказывали о записи оркестром «Гнесинские виртуозы» музыки к DVD  и конкурсе рисунков..

Волшебные превращения на конкурсе рисунков

Подготовка к XVII фестивалю «Январские вечера» идет полным ходом. На очереди – его визуальная составляющая – рисунки детей, созданные в..

«Гнесинские виртуозы» записали музыку к сказке «Золушка»

Грядет январь, а вместе с ним – самый сказочный Детский фестиваль искусств «Январские вечера». Для того, чтобы юные слушатели концертов..

XVII фестиваль «Январские вечера»: открыт конкурс рисунков по сказке «Золушка»

Уважаемые художники! Приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков XVII Детского фестиваля искусств «Январские вечера».