В.А. Моцарт. Хор колокольчиков из оперы «Волшебная флейта»

1/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Вокальный ансамбль Детского музыкального театра «Солнечный ГНОМ» Руководитель –..

А. Лядов. «Музыкальная табакерка»

2/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный руководитель и дирижер – Михаил..

В.А. Моцарт. Дуэт Папагено и Папагены из оперы «Волшебная флейта»

3/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Солисты – Александра Вощикова (кларнет), Алексей Смирнов (фагот) Оркестр..

В. Ребиков. Вальс из сюиты «Музыкальная табакерка»

4/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный руководитель и дирижер – Михаил..

А. Вивальди. Концерт «Осень» из цикла «Времена года», 1 часть

5/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Солистка – Елизавета Грунина (ксилофон) Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный..

Ж.-Б. Люлли. Марш для турецкой церемонии

6/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный руководитель и дирижер – Михаил..

А. Вивальди. Концерт «Весна» из цикла «Времена года», 1 часть

7/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Солистка – Елизавета Грунина (ксилофон) Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный..

Л. Бетховен. Три контрданса из «12 контрдансов для оркестра»

8/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный руководитель и дирижер – Михаил..

С. Уандер — М. Хохлов. «Песенка молоточков»

9/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Музыка песни “I Wish” Стиви Уандера Аранжировка для оркестра..

Дж. Леннон — М. Хохлов. «Песенка валика»

10/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Музыка песни “Come Together” Джона Леннона Аранжировка для оркестра..

Ш. Ковач — М. Хохлов. «Песенка пружинки»

11/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Музыка песни “50 Shades of Black” Шарон Ковач Аранжировка..

В.А. Моцарт. Хор колокольчиков из оп. «Волшебная флейта» (фрагмент)

12/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Оркестр «Гнесинские виртуозы» Художественный руководитель и дирижер – Михаил..

13/13. В.А. Моцарт. Хор колокольчиков («Волшебная флейта»). Авторы рисунков к сказке «Городок в табакерке»

13/13. «Городок в табакерке». Музыкально-литературная композиция по мотивам сказки В. Одоевского Список юных художников из разных городов России (авторов рисунков,..