Уважаемые художники и педагоги!

Благодарим вас за участие в художественном конкурсе XVIII детского фестиваля искусств «Январские вечера», и за присланные рисунки, созданные под впечатлением сказки «Городок в табакерке».

В этом году мы получили более 700 картин! Многие из них стали частью музыкального видеофильма «Городок в табакерке» (серия «Музыка в картинках», выпуск XV). Мы постарались, чтобы в видеоряд вошло максимально возможное количество ваших работ, которые оживили сказочный сюжет и получили свое звучание благодаря музыке.

Премьера видеоряда «Городка в табакерке» состоится на открытии XVIII «Январских вечеров» в Москве 21 января 2024 в Зарядье (Вход по билетам).

В после 22 января фильм-сказка появится на сайте фестиваля в открытом доступе, в разделе «Медиа — Видео». В титрах к видеофильму будут перечислены авторы, работы которых включены в видеоряд, а также их педагоги и учебные заведения.

ОТКРЫТЬ СПИСОК ХУДОЖНИКОВ, КАРТИНЫ КОТОРЫХ ВОШЛИ В ФИЛЬМ-СКАЗКУ «ГОРОДОК В ТАБАКЕРКЕ»

От всей души поздравляем участников конкурса рисунков – авторов видеоряда к сказке XVIII Детского фестиваля искусств «Январские вечера»!

s