Буклет фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам!

Дорогие ребята! Совсем скоро состоится открытие XII детского фестиваля искусств «Январские вечера», и мы публикуем список художников, работы которых вошли в буклет фестиваля в 2018 году.

В буклете фестиваля опубликована 101 работа от 101 художника из Москвы, Московской области, Оренбурга, Казани, Иваново, Новоуральска, Конаково и Евпатории. Вместе с ребятами над рисунками работали 54 преподавателя из  30 учебных заведений России.

 

Художники, фамилии которых указаны в списке, смогут получить буклет на открытии фестиваля 20 января в Белом зале ГМИИ им. А.С. Пушкина. К буклету прилагается подарочный DVD, на котором записана музыкально-литературная композиция «Гадкий утенок» с видеорядом из детских рисунков (музыку к сказке исполнил оркестр «Гнесинские виртуозы», дирижер – Михаил Хохлов).

Если вы не сможете посетить открытие фестиваля, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и мы объясним вам, как забрать буклет.

 

 

Художники, работы которых вошли в буклет XIIфестиваля «Январские вечера»

 

г. Москва и Московская область

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватели А.В. Занкова, Д.А. Соколова, Л.С. Федотова

  1. Инна Беззатеева
  2. Эмилия Давыдова
  3. Тихон Кидинов
  4. Марфа Родина
  5. Софья Шамина
  6. Роман Шер

 

ЦЭВ «Мусейон»

Преподаватели А.А. Вихрова, М.С. Яровая

  1. Костя Вебер-Чубайс
  2. Евгения Захарова
  3. Дарья Морозова
  4. Далила Раджабова
  5. Лиза Фомина

 

ДХШ им. В.А. Серова

Преподаватели С.В. Вихорев, П.В. Гераскевич, Г.Ю. Грибкова, Е.В. Канева

  1. Анастасия Велижева
  2. Маша Карпушина
  3. Арсений Кожевников
  4. Пелагея Куликова
  5. Мари Куртуа
  6. Всеволод Михайловский
  7. Ксения Никанорова
  8. Маша Попель
  9. Виктория Томина

 

ДМШ им. К. Караева

Преподаватель Л.А. Кажаева

  1. Александра Верзина
  2. Александр Кокорев

 

СШ № 2054

Преподаватель А.А. Алаева

  1. Таисия Алаева
  2. Варвара Мишутина

ДШИ им. В.Д. Поленова

Преподаватели А.Н. Зайцева, О.В. Романова, Л.П. Сидорова

  1. Катя Баркова
  2. Дарья Калемджи
  3. Дарья Макарова
  4. Полина Митряева
  5. Полина Поршакова
  6. Злата Суглова

 

ДШИ им. И.С. Козловского

Преподаватель К.М. Шандуренко

  1. Алена Жукова
  2. Дарья Попова
  3. Ксения Рословцева
  4. Женя Точенова

 

ДШИ им. М.И. Глинки (г. Троицк)

Преподаватель Л.А. Селезнева

  1. Саша Чарикова

 

ДШИ им. А.В. Корнеева (г. Щербинка)

Преподаватели С.В. Багров, Е.В. Кук

  1. Вика Волчкова
  2. Айсель Искендерова
  3. Екатерина Кузнецова

 

«Чудо-кисточка» (пос. Николина Гора)

Преподаватель Л. И. Алексеева

  1. Ира Воробьева
  2. Наташа Воробьева
  3. Гоша Вороновский
  4. Марина Иванова
  5. Вера Шапошникова

 

г. Казань

ССМШ при КГК им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель Ф.А. Зиганшина

  1. Святослав Самарин

 

ДХШ № 1

Преподаватели А.С. Захарова, Л.Ю. Сиразетдинова

  1. Карина Валеева
  2. Екатерина Волкова
  3. Ульяна Сабанина
  4. Аида Самотугина

 

ДХШ  № 2

Преподаватели Н.Г. Васильева, Р.Р. Хабибуллина

  1. Валерия Яфаркина
  2. Виктория Волкова
  3. Ксения Эйдинова
  4. Милана Гимадеева
  5. Ольга Филипсон

 

ДХШ № 3 им. Б.М. Альменова

Преподаватели Д.Д. Ильясова, А.В. Сиразиева, В.Н. Якунина

  1. Лия Ахмадеева
  2. Диана Ганеева
  3. Анна Губская
  4. Софья Ферапонтова

 

ДХШ № 4

Преподаватель Е.А. Елисеева, Э.В. Сысоева

  1. Ясмина Абузярова
  2. Эмиль Резванов

 

Лицей № 149

Преподаватель И. Г. Шабанова

  1. Ралина Газизова

 

СШ № 33

Преподаватель Т.А. Забирова

  1. Анастасия Лемесова

ДХШ № 6

Преподаватели З.Р. Зиннурова, Л.А. Магсумова, Л.А. Яруллина

  1. Марина Логинова
  2. Марина Максакова
  3. Виктория Назарова
  4. Влада Ситдикова

 

ДМШ № 2

Преподаватель И.Н. Щетинина

  1. Кристина Крекова
  2. Малика Хайруллина

 

ДШИ № 9

Преподаватели М.Ф. Жиркова, И. П. Жукова, К.В. Хаймурзина

  1. Аида Айзатова
  2. Карина Вахитова
  3. Анастасия Ершова
  4. Елизавета Кузьмина
  5. Дарья Макарова
  6. Дана Мачаткова
  7. Андрей Мишанин
  8. Ляйсан Сибишова
  9. Алина Шайхаттарова

 

Лицей № 121

Преподаватель Ю.В. Кулагина

  1. Амина Зиганшина

 

ДХШ № 5

Преподаватели В.И. Ильин, Э.Т. Нигматуллина, Т.Г. Тимофеева

  1. Миляуша Заббярова
  2. Екатерина Угарина
  3. Настя Швец
  4. Ксения Штанько

 

г. Оренбург

ДШИ № 9 им. А.А. Алябьева

Преподаватели Л.П. Васильева,

А.Р. Левонян

  1. Татьяна Барахова
  2. Дарья Рождествина
  3. Ангелина Тюшевская
  4. Анастасия Шишканова

 

ДШИ № 6

Преподаватель Л.Н. Мурадова

  1. Егор Рыстин

ДХШ

Преподаватели  Л.Ф. Деденева,

И.В. Петриняк

  1. Надежда Горбанёва
  2. Анастасия Гусева
  3. Анна Карымова

 

ДШИ № 2

Преподаватель Н.А. Маркова

  1. Дарья Войтаник
  2. Дурасова Полина

г. Иваново

СШ № 35

Преподаватель Н.Д. Анисимова

  1. Анастасия Борисова
  2. Юлия Охапочкина

 

г. Конаково

Центр «Новая Корчева»

Преподаватель С.В. Потычкина

  1. Руслан Кириченко
  2. Ксения Никулина

г. Новоуральск

Д. с. «Росток» - д. с. 47 «Чебурашка»

Преподаватели И.В. Осенникова,

Н.С. Светличных, И.К. Попова

  1. Дима Осенников
  2. Лилия Откраева
  3. Юля Потапова
  4. Тимур Томшин

 

г. Евпатория

Новоозёрновская ДШИ

Преподаватель Н.Н. Пряникова

  1. Аделина Трасинова
  2. Настя Чикина

 

Вы здесь: Home СТАТЬИ Буклет фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам!