Буклет фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам!

Осенью 2016 года, в преддверии XIдетского фестиваля искусств «Январские вечера», организаторы получили рекордное количество рисунков к сказке Л. Кэрролла «Алиса в Стране чудес» – 568 художественных работ от 494-х художников! 

В буклет фестиваля вошли 288 работ от 277 художников. Вместе с ребятами над рисунками работали 80 преподавателей из 34 учебных заведений России. Среди них – ДМШ, ДХШ, ДШИ, художественные и музыкальные студии и кружки. Некоторые принимают участие в конкурсе рисунков регулярно, некоторые прислали работы впервые.

Художники, работы которых опубликованы в буклете XI фестиваля «Январские вечера» (см. список ниже), могут получить издание вместе с подарочным DVD, на котором записана музыкально-литературная композиция «Алиса в Стране чудес» с видеорядом из детских рисунков (музыку Александра Розенблата к сказке Льюиса Кэрролла исполнил оркестр «Гнесинские виртуозы». Дирижер – Михаил Хохлов).

Свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы объясним вам, как забрать буклет.

Дорогие ребята и уважаемые педагоги! Благодарим вас за участие в XIдетском фестивале искусств «Январские вечера» и ждем ваших работ для следующего фестиваля! В сентябре 2017 г. на сайте фестиваля в разделе «Новости» появится новое задание для юных художников – по сказкам Г-Х. Андерсена.

ПОДРОБНЕЕ ОБ УЧАСТИИ

 

 

Художники, работы которых вошли в буклет XIфестиваля «Январские вечера»

 

Москва и Московская область

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватели А. В. Занкова, Д. А. Соколова, Л. С. Федотова

1.             Люба Ахметзянова

2.             Инна Беззатеева

3.             Ида Братусь

4.             Лёня Варгафтик

5.             Анастасия Величко

6.             София Воронина

7.             Маша Дмитриенко

8.             Варвара Дронникова

9.             Аня Лазутина

10.         Саша Никифорова

11.         Александра Новикова

12.         Елизавета Новикова

13.         Аминат Омарова

14.         Матвей Плеханов

15.         Саша Посикера

16.         Марфа Родина

17.         Камила Таукумова

18.         Соня Шамина

 

ЦЭВ «Мусейон» при ГМИИ им. А.С. Пушкина

Преподаватели А. А. Вихрова, М. С. Яровая

1.             Даниил Давыдов

2.             Евгения Захарова

3.             Дарья Морозова

4.             Сальман Габриэль Фернандо Дель Пино

5.             Полина Провоторова

6.             Далила Раджабова

7.             Ульяна Радионова

8.             Александра Семенкевич

9.             Евгения Титова

10.         Ульяна Толкачева

11.         Лиза Фомина

 

ДШИ им. В. Д. Поленова

Преподаватели Т. Е. Агион, А. Н. Зайцева, О. В. Романова, О. С. Трушина, Л. П. Сидорова

1.             Ярослава Антонова

2.             Диана Барганджия

3.             Полина Барсукова

4.             Ирина Белоусова

5.             Евгения Бурыкина

6.             Максим Верченко

7.             Полина Григорьева

8.             Мария Долгова

9.             Анна Дубиняк

10.         Александра Ильяшова

11.         Мадина Керимли

12.         Александра Кесаева

13.         Ксюша Козинкова

14.         Софья Кривошеина

15.         Дима Крюков

16.         Марина Куцевол

17.         София Максимова

18.         Владимир Маслов

19.         Евгения Мелихова

20.         Полина Митряева

21.         Соня Москаленко

22.         Селива Мурдаева

23.         Айша Мухудинова

24.         Алексей Наумкин

25.         Арина Панова

26.         Алиса Подгурская

27.         Виктория Райко

28.         Анастасия_Сапфирова

29.         Варвара Смирнова

30.         Полина Снытникова

31.         Полина Харитонова

 

Изостудия «На Донской»

Преподаватели В. А. Вдовина, Е. С. Пояркова

1.             Олеся Алексеенко

2.             Анастасия Журавлева

3.             Мария Мироненко

4.             Агата Моисей

5.             Артём Рублёв

6.             Таисия Чеснокова

7.             Андрей Юшкин

 

 

ДШИ им. Д. Б. Кабалевкого (Ватутинки)

Преподаватель О. В. Юдина

1.             Екатерина Алимова

2.             Екатерина Лютова

3.             Анна Решетникова

 

ДШИ им. А. В. Корнеева (Щербинка)

Преподаватели С. В. Багров, Е. В. Кук

1.             Софья Агаронова

2.             Варвара Бабина

3.             Кирилл Булавин

4.             Алена Масленко

 

Изостудия «Учись-рисовать!» (Химки)

Преподаватель Ж. Н. Волкова

1.             София Кучинская

2.             Глеб Кучков

3.             Варвара Мельникова

4.             Алиса Мушникова

5.             Валерия Першина

6.             Анастасия Романова

7.             Алина Санжаровская

8.             Елена Сахарова

9.             Ксения Шашкова

 

ДШИ (Видное)

Преподаватель В. П. Григорян

1.             Юлия Андреева

 

ДХШ им. В. А. Серова

Преподаватели И. И. Беляева, С. В. Вихорев, П. В. Гераскевич, Ю. В. Гераскевич, Г. Ю. Грибкова, Е. В. Канева, Е. А. Костомарова, К. В. Некрасова, О. Ю. Некрасова, Н. А. Радченко, А. А. Соловьев (11 преподавателей)

1.             Матвей Анашкин

2.             Ева Афанасьева

3.             Мария Белогурова

4.             Анна Бикашова

5.             Настя Бушуева

6.             Лидия Вахрушева

7.             Саша Вдовина

8.             Ева Вьюнова

9.             Сергей Гаврилов

10.         Екатерина Ганах

11.         Катя Ганах

12.         Александра Глянцева

13.         Катя Гришакова

14.         Софья Гройсберг

15.         Александра Донская

16.         Ирина Жиляева

17.         Анастасия Жукова

18.         Ольга Захарова

19.         Анна Иванова

20.         Лиза Карпинская

21.         Варя Карташевская

22.         Елизавета Кожевникова

23.         Анастасия Коровина

24.         Иван Корытов

25.         Катя Кравченко

26.         Анастасия Крылова

27.         Вероника Крылова

28.         Мария Кузьмина

29.         Никита Кухлевский

30.         Софья Лапшина

31.         Елизавета Леонтьева

32.         Марьям Льянова

33.         Анфиса Маслова

34.         Саша Назарова

35.         Софья Некрасова

36.         Анастасия Овсянникова

37.         Оливия Потапова

38.         Эмилия Разинкова

39.         Ева Румянцева

40.         Катя Рязановская

41.         Николай Рыбаков

42.         Дарья Степаньянц

43.         Екатерина Тихомирова

44.         Вика Томина

45.         Кирилл Франк

46.         Стас Чубченко

47.         Настя Шабельникова

48.         Даша Шатова

49.         Наташа Шеметова

50.         Полина Юрович

51.         Мария Яровая

 

ДМШ им. К. Караева

Преподаватели Л. А. Кажаева, Т. В. Клепацкая

1.             Аня Биленко

2.             Маша Вересоцкая

3.             Александра Верзина

4.             Александр Кокорев

5.             Лиза Лапшина

 

ДШИ им. М. И. Глинки (Троицк)

Преподаватели Д. И. Бережная, А. В. Гусева, Л. А. Селезнева

1.             Лусине Акобян

2.             Даша Бухарова,

3.             Вероника Васина

4.             Иван Коновалов

5.             Анастасия Левченко

6.             Дуня Мысниченко

7.             Аня Рогова

8.             Елизавета Суслина

9.             Лидия Суслина

10.         Саша Тришина

 

Изостудия «Зеркало» (Щербинка)

Преподаватель С. В. Багров

1.             Вера Арефина

2.             Мария Калинина

 

Изо-студия «Киндер» (Люберцы)

Преподаватель Е. А. Адилова

1.             Артем Маргацкий

 

«Чудо-кисточка» (Николина Гора)

Преподаватель Л. И. Алексеева

1.             Майя Арихи

2.             Ульяна Бударина

3.             Наташа Воробьева

4.             Лёва Воронин

5.             Алиса Джебраилова

6.             Маша Егорова

7.             Лена Кащеева

8.             Егор Коньков

9.             Василиса Конькова

10.         Миша Крейнин

11.         Саша Оболенская

12.         Вася Остротенко

13.         Коля Свердлов

14.         Гриша Тименко

15.         Даня Тименко

16.         Георгий Цирг

17.         Варя Шапошникова

 

 

Казань

ССМШ при КГК им. Н. Г. Жиганова

Преподаватель Ф. А. Зиганшина

1.             Артем Дмитриев

2.             Амина Зиганшина

3.             Виктория Козлова

4.             Аксинья Литовинская

5.             Никита Ломовцев

6.             Михаил Павлов

7.             Наталья Постникова

8.             Елизавета Смекалова

9.             Марина Спиридонова

 

ДМШ № 2

Преподаватель И. Н. Щетинина

1.             Татьяна Бабкина

2.             Диана Гарифуллина

3.             Юлия Голумбевская

4.             Данила Слесарев

 

ДХШ № 1

Преподаватели А. С. Захарова, Л. Ю. Сиразетдинова

1.             Алия Абророва

2.             Камилла Бодрова

3.             Надежда Валеева

4.             Майя Заводова

5.             Адель Зарипов

6.             Алёна Лазаренко

7.             Елизавета Лобанова

8.             Дарина Маслова

9.             Марьям Муртазина

10.         Аделя Сафиуллина

11.         Милана Солдатова

12.         Лейла Хаертдинова

 

ДШИ им. М. А. Балакирева

Преподаватель Н. В. Мишина

1.             Валерия Мякушкина

 

 

Оренбург

ДХШ

Преподаватели Ю. В. Вятчина, Л. Ф. Деденева, О. И. Колесникова, Н. В. Павлышина, О. В. Спринчан, О. Н. Теремязева

1.             Далер Кидыба

2.             Анастасия Кудрявцева

3.             Полина Максименко

4.             Данила Михеев

5.             Камилла Музафарова

6.             Ульяна Плотникова

7.             Валентина Романенко

8.             Алина Сахабутдинова

9.             Елизавета Сергеева

10.         Мария Томина

11.         Альбина Хайруллина

 

ДШИ № 6

Преподаватели Л. Н. Мурадова, С. В. Сулимова

1.             Ольга Казаченко

2.             Никита Петрушин

3.             Кристина Ревенок

4.             Регина Япиева

 

ДШИ № 2

Преподаватели Р. Г. Бакиева, Е. В. Грехова

1.             Диана Ашрафова

2.             Ольга Кулагина

 

ДШИ № 9 им. А. А. Алябьева

Преподаватели Л. П. Васильева, Е. С. Ищенко, А. Р. Левонян

1.             Анастасия Брыткова

2.             Екатерина Даульбаева

3.             Айслу  Ержанова

4.             Артем Косвинцев

5.             Рада Куненова

6.             Виктория Миронова

7.             Виктория Савельева

8.             Ульяна Салимова

9.             Анастасия Шишканова

 

 

ДШИ № 7

Преподаватель Т. И. Ильина

1.             Галина Ли

 

 

Новоуральск

ДХШ

Преподаватели С. А. Белекеева, А. В. Герман, М. В. Козырева, Е. С. Медведева, С. И. Откраева, И. В. Пантюшева, Л. А. Предеина, Л. В. Фурса

1.             Полина Артамонова

2.             Сергей Величко

3.             Милена Ганичева

4.             Мария Гладских

5.             Анастасия Данилова

6.             Дарья Паленко

7.             Настя Рагозина

8.             Серафима Спасская

9.             Аня Субботина

10.         Мария Уварова

 

Д/c «Росток» – д/с 47 «Чебурашка»

Преподаватели Н. В. Азоркина, Е. В. Лобова, М. А. Мартюшева, Т. И. Михайлова, И. К. Попова, Ю. Г. Титова

1.             Тася Брюхова

2.             Ваня Воробьев

3.             Инна Мартюшева

4.             Лиза Некрасова

5.             Миша Чиканцев

 

Санкт-Петербург

ДХШ № 1

Преподаватель А. Ф. Белолипецкая

1.             Алиса Середенко

 

Конаково

ДЮЦ «Новая Корчева»

Преподаватель  С. В. Потычкина

1.             Кира Бумагина

 

Иваново

СШ № 35

Преподаватель Н. Д. Анисимова

1.             Виктория Серегина

2.             Елизавета Титова

3.             Юлия Титова

 

Евпатория

Новоозерновская ДШИ

Преподаватели Е. Л. Болякова, Н. Н. Пряникова

1.             Милана Баранова

2.             Мирослава Демифова

3.             Аня Закружная

4.             Маша Заулочная

5.             Даша Кудряшова

6.             Катя Кулик

7.             Анна Мница

8.             Софья Пряникова

9.             Даша Шокот

10.         Саша Шокот

11.         Настя Щербина

 

Магнитогорск

Изостудия «Шедевр»

Преподаватель А. Б. Федорова

1.             Ева Извальцева

 

Редкая Дубрава

ДШИ им. А. П. Лымарева

Преподаватель Л. В. Сафронова

1.             Екатерина Егорова

2.             Оля Комарбекова

3.             Анастасия Рогонова

 

Верх-Нейвинский

ДШИ

Преподаватель С. Н. Кочеткова

1.             Ксения Абрамова

2.             Надежда Авдеева

3.             Елизавета Куркова

 

Ливны

Ливенская районная ДШИ

Преподаватели Н. В. Петрушина, М. А. Харитонова

1.             Дарья Брусова

2.             Ульяна Леонова

3.             Анастасия Соколова

 

Туапсе

Студия Жанны Сидоренко

Преподаватель Ж. С. Сидоренко

1.             Камилла Бабалян

2.             Алиса Близнакова

3.             Нателла Габедаева

4.             Софья Каспарьян

5.             Богдан Мацокин

6.             Полина Мацокина

7.             Полина Морозова

8.             Кира Никульникова

9.             Таисия Озолина

10.         Соня Сазыкина

 

 

Вы здесь: Home СТАТЬИ Буклет фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам!