Рисунки художников в DVD фестиваля «Январские вечера»

Ребята! Благодарим вас и ваших педагогов за участие в конкурсе на лучшие рисунки к видеоряду XIII детского фестиваля искусств «Январские вечера» в Москве!

В этот раз конкурс объединил более 500 участников из разных регионов России.

Дорогие юные художники! Вы создали удивительные рисунки! А мы постарались максимально использовать их в видеоряде, который будет показан на открытии фестиваля 20 января 2019 в ГМИИ им. Пушкина, а также будет записан на DVD в буклет фестиваля.

В титрах к видеофильму перечислены все авторы, работы которых вошли в видеоряд, а также их педагоги и учебные заведения. Этот список продублирован на странице ниже.

Всего в видеоряд вошли 316 рисунков из 38 учебных заведений, созданных с помощью 71 преподавателя.

От всей души поздравляем всех отличившихся участников конкурса!

К сожалению, временные рамки видеофильма не позволили включить в визуальный ряд все лучшие конкурсные работы, а их было немало! В ближайшее время на сайте фестиваля планируется к размещению виртуальная выставка лучших работ, не вошедших в видеоряд.

 

Список участников конкурса рисунков по сказке «Русалочка» Х. К. Андерсена,

 работы которых вошли в DVDи видеоряд к концерту-открытию фестиваля в Москве.

 

г. Москва и Московская область –146 рисунков, 34 преподавателя

 

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватели:  Д.А. Соколова, Л.С. Федотова (2 преподавателя)

  1. Кузьмин Костя
  2. Петунин Сергей
  3. Яунземс Мишель
  4. Кузьмина Дарья
  5. Фингер Мартин
  6. Кондрашин Степан
  7. Ахметзянова Люба
  8. Плеханова Екатерина
  9. Беззатеева Инна
  10. Куракина Анна-Мария
  11. Упина Дарья
  12. Федяева Марфа
  13. Майкоглуян Оля
  14. Рубинштейн Алла
  15. ТитоваАрина
  16. Найдёнова Катя

 

 

ЦЭВ «Мусейон» – 13 рисунков

ПреподавателиА.А.Вихрова, А.М.Коурдакова, Е.В.Канева 

  1. Бризанова Дарья
  2. Фахрисламова Анна
  3. Захарова Евгения
  4. Фомина Елизавета
  5. Титова Евгения
  6. Лунеева Владислава
  7. Семенкевич Александра

 

 

ДШИ им. М.И. Глинки (г. Троицк) – 13 рисунков

Преподаватели: Д.И.Бережная,С.А.Подкорытова, А.Р.Полозова, Л.А. Селезнёва,А.В. Гусева

  1. Пашкова Лиза
  2. Титова Диана 
  3. Мазырина Аня
  4. Крикунова Жозефина
  5. Мысниченко Евдокия
  6. Зиброва Маша
  7. Гудкова Настя
  8. Бельцова Даша
  9. Калякина Уля
  10. Васина Вероника
  11. Корчагина Кристина
  12. Костина Екатерина
  13. Мураш Варвара
  14. Сенина Полина
  15. Лапынина Виктория
  16. Нечаева София
  17. БичуВероника
  18. Медведева Елизавета

 

 

«Чудо-кисточка» (пос. Николина Гора) – 12рисунков

Преподаватель Л.И. Алексеева, Мария Файт

  1. Горкун Марк
  2. Лебедева Кира
  3. Веронина Серафима
  4. Чаушба Нани  
  5. Захарова Шура
  6. Отрашкевич Вася
  7. Морозов Ваня
  8. Джебраилова Алиса
  9. Севидова Дуня

 

 

ГБОУ шк.883 изостудия «Палитра» -7 рисунков

Преподаватели Н.В.Кондратенкова, О.Б.Бурыкина

      1.   Выжлецова Мария

      2.   Богатырева Анна

      3.   Полегаева Настя

      4.   Мелих Таисия

      5.   Тадей Аглая

      6.   Шумская Галина

 

ГБОУ шк.856 – 2 рисунка

      1.   Озолина Мария

 

Гимназия  № 1583 – 2 рисунка

      1.    Смирнова Арина

 

 

Многопрофильная шк.№1220 (1520) центр творчества «Останкино» - 6 рисунков

 Преподаватель Е.В.Круглова

       1.    Анисимова Ульяна

       2.    Пахтусова Вера

       3.    Козыра Мария

       4.    Анисимова Ева

       5.    Рощупкин Артем

       6.    Сабирзанова Амина

 

 

Шк. имени К.Н.Игумнова –2  рисунка

 ПреподавательА.С. Пучинская

       1.   Голубова София

       2.   Пудрова Зинаида

 

ДХШ им. В.А. Серова – 18 рисунков

Преподаватели Н.А.Радченко,П.В. Гераскевич,Г.Ю. Грибкова, Е.В. Канева,Г.А.Морозова, Вихорев С.В.

  1. Щербина Злата
  2. Рыльцева Полина
  3. Журавлёва Анастасия
  4. Гайнуллин Константин
  5. Донецкая Таисия
  6. Андрюшина Анастасия
  7. Красная Мария
  8. Девицкая Надежда
  9. Мишакова Вероника
  10. Крылова Вероника
  11. Вахрушева Лидия
  12. Кнотько Варвара
  13. Ратникова Варвара
  14. Долгова Мария
  15. Захарова Ольга
  16. Гришакова Екатерина

 

 

ДШИ им. В.Д. Поленова – 23 рисунка

Преподаватели: АН. Зайцева,М.Ю. Зайцева,О.В. Романова,Л.П. Сидорова,Т.Е.Агион,О.С.Трушина

  1. Васильчук Катя
  2. Деева Маргарита
  3. Оганесян Армен
  4. Митряева Полина
  5. Бажина Софья
  6. Сорокина Лиза
  7. Омельченко Маша
  8. Ким София
  9. Скок Алина
  10. Королева Ксения
  11. Любопытова Александра
  12. Мурзанева Люда
  13. Федорова Злата
  14. Столярова Кристина
  15. Гогичашвили Юлия
  16. Карлик Майя
  17. Гарманова Софья
  18. Иванова Елизавета
  19. Лисенкова Екатерина
  20. Семикова Софья
  21. Крутикова Лена
  22. Колманок Матрена
  23. Сапрыгина Марина

 

 

ДШИ им. А.В. Корнеева (г. Щербинка) – 14 рисунков

Преподаватели С.В. Багров, Е.В. Кук

  1. Ваниева Тамара
  2. Самусенко Валерия
  3. Агаронова София  
  4. Акимова Полина 
  5. Смольянинова Елизавета
  6. Муска Ульяна
  7. Виданова Жанна 
  8. Ушанова Виктория   
  9. Шумилина Елена
  10. Волкова София
  11. Искендерова Айсель Рафик кызы
  12. Арефина Вера Максимовна

 

 

Изостудия «Зеркало» (г.Щербинка) -1 рисунок

Преподаватель  С.В.Багров

  1.  Шевченко Алена

 

 

ГБУДО 1я –московская школа им.Л.Н.Оборина – 2 рисунка

Преподаватели О.А.Плотникова

      2.   Кононова Анна

      3.   Бокан Елена

 

 

ГБУК ТКС Орехово изостудия «Колорит» - 10 рисунков

 Преподаватель А.Е.Гурьянова (1 преподаватель)

      1.    Мария Сахарова

      2.    Курбатова Злата

      3.    Бочаров Арсений

      4.    Асриева Ева

      5.    Чистов Никита

      6.    Ершов Виктор

      7.    Губарева Анастасия

 

Московская детская музыкальная школа имени Гнесиных- 1 рисунок

       1.  Голубцова Инга

 

Школа № 7 «Импульс» г. Видное 1 рисунок

 преп-Хамзина О. А.

       1.   Андреева Юлия

 

ГБОУ Школа № 1284 – 1 рисунок

       1.   Сергеева Софья

 

ППГ Люблино - 1 рисунок

 Преподаватель В.В. Хохлов

       1. Медведева София

 

                                                                  

                                                                   г. Казань и пригород – 93 рисунка, 21 преподаватель

 

ССМШ при КГК им. Н.Г. Жиганова – 3 рисунка

Преподаватели Ф.А.Зиганшина

  1. Майсиева Глория
  2. Осипова Надежда
  3. Анакина Александра

 

Юдино, ДМШ № 10 худ отделение – 5 рисунков

Преподаватели С.В.Валеева, Н.А.Соловьёва, Губайдуллин М.Х.

  1. Гараева Диляра
  2. Евгеньев  Михаил
  3. Фокеева Виктория
  4. Копылова Анна
  5. Чешейко София

 

ДХШ № 3 им. Б.М. Альменова – 14 рисунков

Преподаватели Д.Д. Ильясова,А.В. Сиразиева,В.Н. Якунина, И.Б.Альменова

  1. Миргалимова Ралина
  2. Малышева Искрина
  3. Игонина Анна
  4. Якупова Эльвира
  5. Волкова Дана
  6. Ахмадеева Лия
  7. Вафина Регина
  8. Музафаров Булат
  9. Туз Анастасия
  10. Найденко Ирина
  11. Гараева Аида
  12. Зайцева Регина
  13. Петровнина Арина
  14. Соколова Екатерина

 

ДШИ № 9 – 30 рисунков

Преподаватели М.Ф. Жиркова, И.П. Жукова,К.В. Хаймурзина

  1. Ершова Елизавета
  2. Рукавишникова Екатерина
  3. Хайруллина Динара
  4. Ганина Ксения
  5. Алексеева Алина
  6. Хамидуллина Эвелина
  7. Львова Августина
  8. Мачтакова Дана
  9. Родионова Александра
  10.  Родионова Елизавета
  11.  Синцова Камилла
  12.  Туманина Карина
  13.  Гимадеева Рената
  14.  Иванова Ирина
  15.  Калимуллина Лилия
  16.  Чабина Дарья
  17.  Хорькова София
  18.  Култашева Арина
  19.  Сафронова Анна
  20.  Файзетдинова Самира
  21.  Нурмухаметова Аделина
  22.  Зарипова Аделя
  23.  Боронина Арина
  24.  Юнусова Аделина
  25.  Данилова Ирина
  26.  Львова Августина
  27.  Шарнина Софья
  28.  Лапп Софья
  29.  Егорычева Александра
  30.  Филатова Анастасия

 

 

ДХШ № 4 – 8 рисунков

Преподаватель Е.А. Елисеева

  1. Халиуллина Алина
  2. Роганова Валерия
  3. Изосимова Настя
  4. Варламова Дарья
  5. Титов Алексей
  6. Шаталина Ульяна
  7. Новикова Настя
  8. Егошина Елена

 

 

ДХШ № 5 – 3 рисунка

преподавательИльин В.И.

       1.   Сафина Анжелла

       2.   Галеева Айгуль

       3.   Куприянова Анна

 

 

ДХШ № 7 – 18 рисунков

Преподаватели: Р.Р.Биктагирова,Ю.А.Галиакберова, В.Р.Марухина,А.Т.Мухитова,О.М.Перетягина

  1. Юнусова Эльза
  2. Суворова Варвара
  3. Муртазина Юлия
  4. Губайдуллина Ильмира
  5. Зарипова Азалия
  6. Зайцева Наталья
  7. Дустова Динара
  8. Вишничкина Татьяна
  9. Бозина Виктория
  10. Байгулова Ксения
  11. Абубакирова Камилла
  12. Шигапова Софья
  13. Хафизова Ралина
  14. Назарова Аделина
  15. Губайдуллина Милена
  16. Артемова Мария
  17. Арчуашвили Ангелина
  18. Московцева Полина

 

ДМШ № 15 – 12рисунков

Преподаватели Г.Н.Михайлова, Е.Л.Камалиева

  1. Гайнутдинова Алиса
  2. Репалова София
  3. Зайнутдинова Диана
  4. Юсупова София
  5. Ибрагимова Камиля
  6. Дружина Полина
  7. Хабибрахманов Карим
  8. Рубцова Елизавета
  9. Гуськова Алина
  10. Булатов Ибрагим
  11. Кокарева Анна
  12. Ахметзянов Наиль

 

 

Лицей 121 - 1 рисунок

  ПреподавательКулагина Ю.В.

          1.  Зиганшина Амина

 

 

г. Оренбург – 32 рисунка, 9 преподавателей

 

ДХШ – 9 рисунков

ПреподавателиО.Н.Теремязева,И.В.Петриняк,О.И.Колесникова,Л.Ф.Деденёва       

  1. Горбанёва Надежда
  2. Завьялова Виолетта
  3. Сергеева Елизавета
  4. Андреева Алёна
  5. Музафарова Камилла
  6. Гринева Виктория
  7. Хайруллина Альбина
  8. Жандулина Камилла
  9. Дудорова Александра

 

ДШИ № 2 – 3 рисунка

Преподаватели Е.В.Мочалина, Л.М.Поветкина

  1. Петрова Анастасия
  2. Богомолова Анастасия
  3. Кутлукаева Аделина

 

ДШИ № 6 – 4 рисунка

Преподаватели Л.Н.Мурадова, С.В.Сулимова

  1. Гурилёва Ксения
  2. Панова Полина
  3. Бондаренко Мария
  4. Ханова Дарья

ДШИ № 9 им. А.А. Алябьева – 17 рисунков

ПреподавательЛ.П.Васильева

  1. Плужнова Александра  
  2. Петрушина Дарья
  3. Филиппова Кристина
  4. Щербакова Полина
  5. Барахова Татьяна
  6. Малоземова Ксения
  7. Кашпанова Полина
  8. Мехтиева Злата
  9. Турченкова София
  10. Каримова Анна
  11. Кутявина Яна
  12. Марышева  Ксения
  13. Провоторова Евгения
  14. Куненова Рада
  15. Кулакова Полина
  16. Голикова Мария
  17. Бородина Ульяна

 

 Шк.№ 40- 1 рисунок

       1. Дарья Белоусова

 

 

 

 

г. Киров – 5 рисунков, 2 преподавателя

РДШИ г.Кирова

Преподаватель А.П.Баляева, В.А.Нейфельд

  1. Тарасенко Анастасия
  2. Бусыгина Ева
  3. Огородникова Виктория
  4. Перминова Александра
  5. Никифоров Александр

 

 

Орловская-область, Ливенский район - 18 рисунков, 2 преподавателя

МБУ ДО Школа искусств, творчества и спорта

Преподаватели М.А.Харитонова, Н.В.Петрушина

       1.    Пялина Юлия

       2.    Мосалова Ирина

       3.    Мурадова Алина

       4.    Губарева Диана

       5.    Печерская Валерия

       6.    Бородин Владислав

       7.    Бородина Елизавета

       8.    Мосолова Анастасия

       9.    Сотникова Дарья

       10.  Брусова Дарья

       11.  Гавриченкова Александра

       12.  Булгакова Надежда

       13.  Будаева Арина

       14.  Тыканина Анна

       15.  Гавриченкова Александра

       16.  Неплюхина Дарья

       17.  Иванова Елена          

 

 

г. Евпатория –10рисунков, 1 преподаватель

Новоозёрновская ДШИ

Преподаватель Н.Н.Пряникова

  1. Соболева Кристина
  2. Игнатович Катя
  3. Дрозденко Лиза
  4. Кобенко София
  5. Трасинова Аделина
  6. Околелова Ира
  7. Морозова Юля
  8. Дрогало Александра
  9. Мишенина Диана
  10. Загороднюк Кира

 

 

г. Асбест 10 рисунков, 2 преподавателя

Школа Движения- 7 рисунков

Преподаватель Рыкова Л.Ю.

  1.    Давлетшаев Даниил

  2.    Устюгова Марианна

  3.    Воронина Валерия

  4.    Шиц Эмилия

  5.    Рыков Яков

  6.    Рыкова Александра

 

Школа Движения группа раннего эстетического развития Умка- 3 рисунка

Преподаватели: Тухватуллина О.Н., Рыкова Л.Ю.

  1.   Мухаматярова Лиза

  2.   Безденежных Даша

  3.   Никулина Настя

 


 

 

 

 

 

Вы здесь: Home Новости Рисунки художников в DVD фестиваля «Январские вечера»