Буклет фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам!

Дорогие ребята! По итогам работы над презентационным буклетом XIII детского фестиваля искусств «Январские вечера» мы с радостью делимся с вами новостью – рисунки каких художников были отобраны для буклета из более чем 500 художественных работ!

Внимание! По техническим причинам обновлен список художников в таблице ниже.
В буклете фестиваля опубликованы 126 рисунков от 126 художников из Москвы, Московской и Орловской областей, Оренбурга, Казани, Евпатории, Кирова и Асбеста. Вместе с ребятами над рисунками работали 65 преподавателей из 32 учебных заведений России.

Художники, фамилии которых указаны в списке, смогут получить буклет на открытии фестиваля 20 января в Итальянском дворике ГМИИ им. Пушкина. К буклету прилагается подарочный DVD, на котором записана музыкально-литературная композиция «Русалочка» с видеорядом из детских рисунков (музыку к сказке исполнил оркестр «Гнесинские виртуозы», дирижер – Михаил Хохлов).

Если вы не сможете посетить открытие фестиваля, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и мы объясним вам, как забрать буклет.

 

Художники, работы которых вошли в буклет XIIфестиваля «Январские вечера»

 

г. Москва и Московская область

 

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватели Д.А. Соколова, Л.С. Федотова

  1. Дарья Упина

  2. Дарья Кузьмина

  3. Ника Бернацкая

  4. Люба Ахметзянова

  5. Степан Кондрашин

  6. Анна-Мария Куракина

  7. Катя Плеханова

  8. Ярослав Унтерберг

 

ЦЭВ «Мусейон»

Преподаватели А.А. Вихрова, Е.В. Канева, А.М. Коурдакова

  1. Владислава Лунеева

  2. Анна Фахрисламова

  3. Александра Семенкевич

  4. Евгения Титова

  5. Елизавета Фомина

 

«Чудо-кисточка» (пос. Николина Гора)

Преподаватель Л.И. Алексеева, М. Файт

  1. Кира Лебедева

  2. Соня Белякова

  3. Пётр Гаков

  4. Сандро Чаушба

  5. Марк Горкун

 

ДШИ им. М.И. Глинки (г. Троицк)

Преподаватели С.А. Подкорытова, А.В. Гусева, Л.А.Селезнёва

  1. Дарья Бельцова
  2. Ульяна Калякина
  3. Анна Мазырина
  4. Евдокия Мысниченко
  5. Диана Титова

 

СШ № 883, изостудия «Палитра»

Преподаватели Н.В. Кондратенкова, О.Б. Бурыкина

1. Мария Выжлецова

2. Настя Полегаева

 

ГБУДО 1 Московская школа им.Л.Н. Оборина

Преподаватели О.Б. Бурыкина, О.А. Плотникова

1. Галина Шумская

2. Анна Кононова

3. Елена Бокан

 

Многопрофильная шк. №1220 (1520) центр творчества «Останкино» Преподаватель Е.В. Круглова

1. Ульяна Анисимова

2. Валентина Снопова

 

ДМШ имени К.Н.Игумнова

Преподаватель А.С. Пучинская

1. София Голубова

 

ДХШ им. В.А. Серова

Преподаватели Н.А. Радченко, П.В. Гераскевич, Г.Ю. Грибкова, Е.В. Канева, Г.А. Морозова

  1. Анастасия Андрюшина

  2. Анастасия Журавлёва

  3. Вероника Крылова

  4. Вероника Мишакова

  5. Лидия Вахрушева

  6. Мария Долгова

  7. Мария Красная

  8. Надежда Девицкая

  9. Надежда Девицкая

  10. Ольга Захарова

  11. Полина Рыльцева

 

ДШИ им. В.Д. Поленова

Преподаватели А.Н. Зайцева, М.Ю. Зайцева, О.В. Романова, Л.П. Сидорова, Т.Е. Агион, О.С. Трушина

  1. Марьяна Колманок

  2. Полина Митряева

  3. Армен Оганесян

  4. Маша Омельченко

  5. Марина Сапрыгина

  6. Софья Семикова

  7. Алина Скок

  8. Даша Сумина

  9. Злата Фёдорова

 

ДШИ им. А.В. Корнеева (г. Щербинка)

Преподаватели С.В. Багров, Е.В. Кук

  1. София Волкова

  2. Виктория Ушанова

 

Изостудия «Зеркало» (г. Щербинка)

Преподаватель С.В. Багров

1. Данила Трушкин

 

СШ № 856

1. Мария Озолина

 

ГБУК ТКС Орехово, изостудия «Колорит»

Преподаватель А.Е.Гурьянова

1. Виктор Ершов

2. Мария Сахарова

 

Гимназия № 1583

1. Арина Смирнова

 

ППГ Люблино

Преподаватель В.В. Хохлов

1. София Медведева

 

 

Казань

 

ССМШ при КГК им. Н.Г. Жиганова

Преподаватели Ф.А. Зиганшина, Ю.В. Кулагина

  1. Амина Зиганшина

  2. Лия Мухарлямова

 

ДХШ № 3 им. Б.М. Альменова

Преподаватели Д.Д. Ильясова, А.В. Сиразиева, В.Н. Якунина, И.Б. Альменова

  1. Регина Вафина

  2. Софья Кардавильцева

  3. Искрина Малышева

  4. Анастасия Туз

  5. Ирина Найденко

  6. Эльвира Якупова

 

ДХШ № 4

Преподаватель Е.А. Елисеева

  1. Елена Егошина

  2. Настя Изосимова

  3. Алексей Титов

 

ДШИ № 9

Преподаватели М.Ф. Жиркова, И.П. Жукова, К.В. Хаймурзина

  1. Алина Алексеева

  2. Ирина Данилова

  3. Анна Сафронова

  4. Елизавета Родионова

  5. Дана Мачаткова

  6. Елизавета Парусимова

 

ДХШ № 7

Преподаватели Р.Р. Биктагирова, Ю.А. Галиакберова, В.Р. Марухина, А.Т. Мухитова, О.М. Перетягина

  1. Ильмира Губайдуллина

  2. Наталья Зайцева

  3. Юлия Муртазина

  4. Эльза Юнусова

  5. Султан Исмагилов

  6. Милена Губайдуллина

  7. Камилла Абубакирова

  8. Ксения Байгулова

  9. Варвара Суворова

  10. Камилла Сиразетдинова

  11. Милана Васильева

 

Юдино, ДМШ № 10 худ отделение

Преподаватели С.В. Валеева, Н.А. Соловьёва

  1. Анна Копылова

  2. София Чешейко

 

ДМШ № 15

Преподаватели Г.Н.Михайлова, Е.Л.Камалиева

  1. Камиля Ибрагимова

  2. София Репалова

  3. Анна Кокарева

 

 

Оренбург

 

ДХШ

Преподаватели О.Н. Теремязева, И.В. Петриняк, Л.Ф, Соловьёва, О.И. Колесникова, Л.Ф. Деденёва

  1. Алёна Андреева

  2. Надежда Горбанёва

  3. Елизавета Сергеева

  4. Альбина Хайруллина

  5. Диана Шарипова

  6. Александра Дудорова

  7. Камилла Жандулина

  8. Виолетта Завьялова

  9. Камилла Музафарова

 

ДШИ № 2

Преподаватели Е.В. Мочалина, Л.М. Поветкина

  1. Анастасия Богомолова

  2. Анастасия Петрова

 

СШ № 40

1. Дарья Белоусова

 

 

ДШИ № 6

Преподаватели Л.Н. Мурадова, С.В. Сулимова

  1. Мария Бондаренко

  2. Ксения Гурилёва

  3. Екатерина Торопчина

  4. Дарья Ханова

  5. Полина Панова

 

ДШИ № 9 им. А.А. Алябьева

Преподаватель Л.П. Васильева

  1. Татьяна Барахова

  2. Полина Кашпанова

  3. Полина Кулакоа

  4. Рада Куненова

  5. Ксения Марышева

  6. Злата Мехтиева

  7. Александра Плужнова

 

Орловская область, Ливенский район

МБУ ДО Школа искусств, творчества и спорта

Преподаватели М.А. Харитонова, Н.В. Петрушина

1. Дарья Брусова

2. Елизавета Бородина

3. Анна Тыканина

 

г. Киров

РДШИ г.Кирова

Преподаватель А.П. Баляева

  1. Анастасия Тарасенко

г. Евпатория

Новоозёрновская ДШИ

Преподаватель Н.Н. Пряникова

  1. Кристина Соболева

  2. Аделина Трасинова

  3. Ира Околелова

  4. Александра Дрогало

 

г. Асбест
Школа Движения
Преподаватели: Л.Ю.Рыкова, О.Н.Тухватуллина, М.Г.Корелина

  1. Даниил Давлетшаев
  2. Яна Глухих

 

Вы здесь: Home Новости Буклет фестиваля «Январские вечера» – в подарок художникам!