Буклет фестиваля – в подарок художникам!

Все юные художники, работы которых опубликованы в буклете Х фестиваля «Январские вечера» (см. список ниже), могут получить издание вместе с подарочным DVD, на котором записана музыкально-литературная композиция «Конек-горбунок» с видеорядом из детских рисунков.
Для этого нужно направить запрос на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мы свяжемся с Вами и объясним, как забрать буклет.

В сентябре 2016 г. на сайте (в разделе «Новости») появится задание художникам для XI«Январских вечеров», на открытии которых состоится премьера музыкальной сказки «Алиса в стране чудес».

Дорогие ребята и уважаемые педагоги! Благодарим вас за участие в юбилейном фестивале 2016 года и ждем ваших новых рисунков!

Подробнее об участии

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватели: А. В. Занкова, Д. А. Соколова, Л. С. Федотова

1.             София Воронина

2.             Катя Кулешова

3.             Миа Кулиева

 

 

Москва, ЦЭВ «Мусейон»

Преподаватели А. А. Вихрова, М. С. Яровая

1.             Афина Бузыкина

2.             Даниил Давыдов

3.             Айла Касимова

4.             Айша Касимова

5.             Лейла Касимова

6.             Виктор Поляков

7.             Дмитрий Поляков

8.             Катя Полякова

9.             Далила Раджабова

10.         Ульяна Радионова

11.         Софья Сваткова

12.         Таисия Цантскиди

 

Москва, ДХШ им. А. В. Серова

Преподаватели С. В. Вихорев, П. В. Гераскевич, Ю. В. Гераскевич, Г. Ю. Грибкова, Е. В. Канева, С. Д. Кудрявцева, Г. А. Морозова, О. Ю. Некрасова, Н. А. Радченко

1.             Элеонора Анисимова

2.             София Аристархова

3.             Ольга Беседина

4.             Арина Буракова

5.             Анна Вагнер

6.             Екатерина Ганах

7.             Валя Гуртова

8.             Егор Гусаченко

9.             Михаил Егоров

10.         Лаура Зарирпова

11.         Наталия Ильина

12.         Дарья Киба

13.         Татьяна Климова

14.         Анна Козлова

15.         Лиза Колесникова

16.         Ксения Кондратьева

17.         Анастасия Кочеткова

18.         Софья Лапшина

19.         Анна Моранди

20.         Софья Некрасова

21.         Валерия Родионычева

22.         Татьяна Рубцова

23.         Данила Рязанов

24.         Лиза Сидорова

25.         Таня_Скорупская

26.         Наташа Стрельникова

27.         Аня Фомина

28.         Люба Фомина

29.         Алена Худякова

30.         Маша Яровая

 

Москва, ДХИ им. В. Д. Поленова

Преподаватели Т. Е. Агион, М. Ю. Зайцева, О. В. Романова, Л. П. Сидорова, О. С. Трушина

1.             Арина Аверьенова

2.             Никита Алешичев

3.             Ярослава Антонова

4.             Полина Барсукова

5.             Даша Владова

6.             Аня Говерт

7.             Соня Горячева

8.             Ясмин Гюнджер

9.             Аня Дубиняк

10.         Александра Дынина

11.         Саша Егорова

12.         Арина Ермакова

13.         Кристина Казакова

14.         Саша Кесаева

15.         Валентина Ким

16.         Женя Кривошеев

17.         Катя Ливенкова

18.         Полина Митряева

19.         Даша Михеева

20.         Кристина Пачкова

21.         Варвара Петрухина

22.         Ника Платон

23.         Арсений Стренин

24.         Лия-Мария Твердилова

25.         Полина Харитонова

26.         Бонни Цуй

27.         София Цуй

28.         Вероника Шинина

29.         Дарья Яковлева

 

Казань, ДМШ № 11

Преподаватели Е. А. Белякова, И. А. Осипова, В. Р. Уразова

1.             Катя Андреева

2.             Андрей Андронов

3.             Чингиз Атамуратов

4.             Дарья Бурмистрова

5.             Георгий Буслаев

6.             Рустем Галимов

7.             Дина Гафиятуллина

8.             Алия Гулиева

9.             Саша Ефимов

10.         Лейсан Зайнуллина

11.         Диля Залялеева

12.         Маша Каяшова

13.         Даша Миронова

14.         Равель Насыров

15.         Диана Низамеева

16.         Анастасия Осипова

17.         Камилла Рогулина

18.         Валерия Тян

19.         Аделя Фахрутдинова

 

Казань, ДХШ № 1

Преподаватели А. С. Захарова, Л. Ю. Сиразетдинова

1.             Алия Абророва

2.             Адель Галлямутдинов

3.             Юлиана Дутлова

4.             Майя Заводова

5.             Милена Максимова

6.             Анастасия Манохина

7.             Анастасия Мельникова

8.             Эллина Самсонова

9.             София Фатенок

10.         Софья Федосеева

11.         Аделина Яркаева

 

Оренбург, ДШИ № 6

Преподаватели Л. Н. Мурадова, С. В. Сулимова

1.             Дарья Воронкова

2.             Илья Головко

3.             Алина Ибатуллина

4.             Ксения Мельникова

5.             Ангелина Панфилова

6.             Яна Смутина

 

Оренбург, ДШИ № 7

Преподаватель Т. И. Ильина

1.             Кира Ситкова

 

 

Оренбург, ДШИ № 9 им. А. А. Алябьева

Преподаватель Л. П. Васильева

1.             Анастасия Бянкина

2.             Рада Куненова

 

Магнитогорск, изостудия «Шедевр»

Преподаватель А. Б. Федорова

1.             Ева Извальцева

Москва, ДШИ им. М. А. Балакирева

Преподаватель А. В. Анохина

1.             Артем Видинеев

2.             Варвара Герасимова

3.             Дарья Гончарук

4.             Полина Кирилленко

5.             Дина Ковалева

6.             Марина Кошкина

7.             Мария Макарова

8.             Ростислав Поляков

9.             Виктория Портная

10.         Марина Пурсова

11.         Полина Теплова

12.         Полина Токарева

13.         Юлия Толмачева

14.         Татьяна Шикалова

15.         Елизавета Юдина

16.         Юлия Ясеновая

 

Москва, ДМШ им. К. Караева

Преподаватель Л. А. Кажаева

1.             Александра Верзина

2.             Александр Кокорев

3.             Женя Мирошниченко

4.             Виктор Саморуков

5.             Соня Толмацкая

 

 

Москва, студия «Арт-Старт»

Преподаватель А. С. Дейнеховская

1.             Анастасия Нефедова

2.             Анастасия Чумаченко

3.             Юлия Юдина

 

МО, Николина Гора, «Чудо-кисточка»

Преподаватель Л. И. Алексеева

1.             Лева Воронин

2.             Алиса Джабраилова

3.             Соня Казарян

4.             Василиса Конькова

5.             Вова Ломакин

6.             Святослав Петров

7.             Настя Пигарева

8.             Тимофей Пырхов

9.             Вика Рогожко

10.         Тайя Ткачук

11.         Тихон Ткачук

12.         Варя Шапошникова

 

Москва, Троицк, ДШИ им. М. И. Глинки

Преподаватель Л. А. Селезнева

1.             Тася Ванцева

2.             Маша Малыхина

3.             Дуня Мысниченко

4.             Диана Петрова

5.             Варя Цемкало

 

Москва, пос. Ватутинки, ДШИ им. Д. Б. Кабалевкого

Преподаватель О. В. Юдина

1.             Диана Воротягина

2.             Артур Хабибулин

 

Москва, Плесково, Православная школа-пансион д/о «Плесково»

Преподаватель Е. Ю. Семенова

1.             Софья Волошанина

2.             Андрей Пирогов

3.             Фёдор Семёнов

 

                 

Москва, Щербинка, ДШИ им. А. В. Корнеева

Преподаватель С. В. Багров

1.             Катя Кузнецова

2.             Саша Ширкалина

 

 

Казань, ССМШ при КГК им. Н. Г. Жиганова

Преподаватели Н. М. Аксенова, Ф. А. Зиганшина, Т. П. Суглина

1.             Алина Максимова

2.             Екатерина Максимова

3.             Алиса Миронова

 

Казань, ДМШ № 2

Преподаватель И. Н. Щетинина

1.             Дарья Афанасьева

2.             Валерия Ахмадеева

3.             Элина Гимадиева

4.             Аделина Зиганшина

5.             Яна Малова

6.             Татьяна Мишкарева

7.             Роман Морозов

8.             Алия Сатарова

9.             Анастасия Сидорова

10.         Егор Строителев

 

Казань, ДШИ им. М. А. Балакирева

Преподаватели Г. Г. Абдуллина, Н. В. Мишина, Т. А. Тарасова

1.             Софья Андреева

2.             Алиса Гилфанова

3.             Милена Мукминова

 

 

Казань, студия «Открытия»

Преподаватель Н. С. Червякова

1.             Дина Даминова

2.             Гульнур Касимова

3.             Эльмира Халиуллина

 

Казань, ИЗО-студия «Ступени»

Преподаватель Н. Н. Червякова

1.             Эльза Гильманова

2.             Алия Сафина

3.             Данил Семенов

4.             Татьяна Софьина

 

Оренбург, ДХШ

Преподаватели В. В. Курдюкова, Л. Ф. Соловьева, О. В. Спринчан, О. Н. Теремязева, Л. Ф. Хасанова

1.             Александр Барбашин

2.             Валерия Балахнина

3.             Глеб Гарнец

4.             Мирослава Зорина

5.             Илида Исхакова

6.             Ангелина Коржова

7.             Анна Пахомова

8.             Анастасия Суханова

9.             Элина Янаева

 

 

Бузулук, центр «Содружество»

Преподаватель С. А. Рыбкина

1.             Полина Комарова

2.             Юлия Попова

 

Евпатория, Новоозерновская ДШИ

Преподаватель Н. Н. Пряникова

1.             Зейнеб Джемилова

2.             Катя Кулик

3.             Александра Шокот

4.             Нина Щербина

 

Ст. Куркачи, Куркачинская СОШ

Преподаватель З. З. Галеева

1.             Аделя Зайнуллина

2.             Ангелина Никулина

 

 


 

Надеюсь, что «Январские вечера» в ГМИИ им. А.С. Пушкина всегда будут радовать нас новыми талантами и станут для всех настоящим праздником.

Президент ГМИИ
им. А. С. Пушкина

Ирина Антонова

Идея «Январских вечеров» - естественное продолжение вечеров «Декабрьских». Очень рад, что появилась возможность включить в их музыкальную орбиту и одаренных детей

Художественный руководитель
«Декабрьских вечеров
Святослава Рихтера»

Юрий Башмет

Уверен, что сегодняшние юные исполнители «Январских вечеров» завтра достойно подхватят эстафету у своих «декабрьских» кумиров

 Художественный руководитель
«Январских вечеров», Директор МССМШ

(колледжа) им. Гнесиных

Михаил Хохлов
 

Учредитель фонда "AVC Charity"

Андрей Чеглаков
 

Директор ГМИИ им. А.С. Пушкина

Марина Лошак

 

 


Информационные партнеры фестиваля:

 

Вы здесь: Home Архив новостей Буклет фестиваля – в подарок художникам!